Vegan milk atau susu nabati sedang banyak dibicarakan dan direview oleh para influencer serta selebgram. Bahkan saat ini juga banyak yang diperjualbelikan oleh usaha rumahan. Hmm.. kira-kira kenapa ya? Dan lebih bagus mana sih dengan susu sapi yang biasa hadir di meja makan kita?

Macam-Macam Vegan Milk

Susu nabati sendiri merupakan susu non-dairy yang dibuat dari bahan tumbuhan yang kebanyakan dari biji atau kacang-kacangan seperti kedelai, almond, pistachio, beras, biji bunga matahari dan bahkan bisa juga dari buah kelapa. Wow banyak ya! Menurut salah satu selebgram yang rutin mengkonsumsi raw almond milk berkata bahwa minuman tersebut sangat nikmat, percampuran antara kacang almond dan madu membuat minuman tersebut sempurna! Tidak kemanisan, gurih dan tetap bisa dinikmati. Raw Almond Milk yang sedang trending itu merupakan salah satu dari jenis vegan milk atau susu nabati yang sering dijumpai.

Susu nabati vs Susu Sapi

Vegan milk sendiri bisa menjadi alternatif pengganti susu sapi untuk kalian yang intoleran dengan laktosa susu sapi. Selain itu, susu nabati ini bahannya mudah untuk ditemukan serta ekonomis. Walaupun ekonomis, kandungan gizi vegan milk tidak kalah dengan susu sapi biasa, bahkan bisa dibilang vegan milk memiliki kualitas gizi yang mirip bahkan lebih tinggi[1]. Vegan milk lebih unggul dari susu sapi karena pada vegan milk tidak terkandung kolesterol serta mengandung serat yang cukup tinggi[2] yang tidak didapatkan dari susu sapi. Serat sangat baik untuk memperlancar pencernaan serta buang air besar. Selain itu, keunggulan dari vegan milk lainnya adalah cenderung memiliki kalori lebih rendah dari pada susu sapi biasa, karbohidrat dan lemaknya pun cenderung lebih rendah loh! Bisa banget nih jadi alternatif untuk diet!

Kandungan Gizi Vegan Milk

Tidak hanya itu, kandungan vitamin dan mineral dari vegan milk juga cukup banyak, mau tau apa saja? Yuk simak tabel dibawah ini!

Kandungan GiziFresh Milk (Susu Sapi)Soy MilkAlmond MilkCoconut MilkRice Milk
Energi (kkal)614136,4348,75133
Karbohidrat (gr)4,351,321,1925,28
Lemak (gr)3,52,52,714,382,33
Protein (gr)3,23,51,670,000,85
Kalsium14350325,29244,75245,50
Fosfor60454863
Magnesium213535
Besi1,70,70,180,100,13
Natrium36128
Tembaga0,020,12
Seng0,31,00,560,660,75
Vit. A390,277,146067,5
Vit. B1120.08
Vit. B20,180.050,190,30
Vit. C12
Vit. D 2,322,922.09

Komposisi gizi dari susu sapi dan beberapa jenis susu nabati. Nilai tersebut berdasarkan 100 ml produk[3][4]

Susu nabati yang berasal dari kacang kedelai walaupun kandungan protein methionine dan sistein lebih rendah dari susu sapi, namun kandungan lisinnya cukup tinggi jadi dapat menyeimbangkan makanan yang lainnya. Susu kacang kedelai juga mengandung fitokimia yang dapat menyehatkan tubuh serta lesitin yang dapat berkasiat sebagai obat awet muda dan meningkatkan daya tahan tubuh[6]. Selain susu kedelai, susu nabati yang banyak berkasiat namun masih jarang untuk ditemui adalah susu biji bunga matahari atau yang lebih dikenal sebagai kuaci, eitss tapi kuaci yang digunakan adalah yang masih belum diolah ya, bukan menggunakan kuaci olahan yang memiliki rasa asin. Biji bunga matahari sendiri merupakan sumber yang baik dari minyak tak jenuh serta dinilai bagus untuk kesehatan jantung[2]

Nah, banyak sekali ternyata manfaat dari vegan milk. Tidak hanya kaya gizi yang hampir sama dengan susu sapi biasa, tapi vegan milk juga cenderung rendah kalori dan tanpa kolesterol! Wahhh bisa nih jadi referensi minuman kekinian sehat nan bergizi untuk akhir pekanmu!


Referensi:

  1. Pramono, Adi. 2003. Tinjauan Biomedik Puasa Ramadhan. Mutiara Medika, Vol.3 No. 1. Yogyakarta: Bagian Biokimia FK Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
  2. Ariyanto, Nicholas Ocrip, dll. 2015. Pengaruh Rasio Massa Biji dan Volume Air dan Suhu Ekstraksi Terhadap Ekstraksi Biji-Bijian dalam Pembuatan Susu Nabati. Surabaya: Universitas Katolik Widya Mandala
  3. Koswara, S. 2008. Kacang-kacangan. Diakses pada www.ebookpangan.com
  4. McClements, David Julian et al. 2019. Plant‐based Milks: A Review of the Science Underpinning Their Design, Fabrication, and Performance. Available at https://onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1111/1541-4337.12505
  5. Data Komposisi Pangan Indonesia. 2018. Komposisi Gizi Susu Sapi. Tersedia pada https://www.panganku.org/id-ID/view
  6. Cahyadi, W., 2005. Analisis dan Aspek Kesehatan Bahan Tambahan Pangan, Penerbit Bumi Aksara, Jakarta

Kontributor : Imtinan Marsa Sancaya
Mahasiswi semester 5 Sarjana Gizi FKM UI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *